04.03.2021  Просмотров: 7230

Сотрудников Скорой помощи поздравили с началом весны активисты местного отделения "Единой России" в Мегионе

Поднять настроение сотрудникам бригады Скорой помощи и поблагодарить за самоотверженный труд пришли активисты партии. Они передали медикам витамины - фрукты и чайно-кофейные наборы.

1 марта в Мегионе был закрыт ковидный госпиталь. Но поддержка врачей на этом не заканчивается - на передовой остаются сотрудники Скорой помощи. Это те люди, которые первые встречают и определяют специфичность случаев заболевания. Именно они оказывают первичную помощь, необходимую пациентам.

«Такие знаки внимания и удивляют, и приносят удовлетворение, понимание, что наша работа высоко ценится. Мы очень довольны», - поблагодарила гостей за визит и отзывчивость заведующая отделением Скорой медицинской помощи в городской больнице Мегиона Наталья Марина.

"Акцию #СпасибоВрачам единороссы запустили по всей стране почти год назад, чтобы поддержать моральный дух тех, кто стоял на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Добровольцы будут продолжать ее, пока ограничительные меры не буду сняты полностью», - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Думы города Мегиона Илона Денисова.

#МыВместе
#ГодКакМыВместе








Возврат к списку

Предыдущие новости: