02.03.2021  Просмотров: 5480

О формировании Всероссийского сводного обзора «Общественно-государственное партнёрство в субъектах РФ 2021»

Общественно-информационное агентство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Регионинформбюро Всероссийский сводный обзор «Общественно-государственное партнёрство в субъектах РФ 2021».

Это бесплатный информационный ресурс предназначен для демонстрации эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов власти касательно повышения общественного доверия к власти, социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, а также ряда других важных социально-экономических направлений.

Для размещения важных новостей и получения дополнительной информации потребуется регистрация на портале. К форме регистрации можно перейти по ссылке.

Формирование Всероссийского Сводного обзора направлено на привлечение внимания населения государства к стратегическому развитию регионов России.

Управление общественных связей

#МегионОткрытостьВласти           







Возврат к списку

Предыдущие новости: