26.02.2021  Просмотров: 12223

Исмаил Абдурахманов - победитель чемпионата Югры по рукопашному бою

17-19 февраля 2021 года в городе Сургуте прошел чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по рукопашному бою среди мужчин и женщин 18 лет и старше, посвященный Дню защитника Отечества.

В спортивном мероприятии приняли участие 80 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха, Нижневартовска, Нягани, Мегиона, а также Октябрьского, Нефтеюганского, Нижневартовского и Сургутского районов.

По результатам соревнований Абдурахманов Исмаил занял 1 место среди мужчин в весовой категории до 90 кг и получил право выступать на международном турнире по рукопашному бою, который пройдет 12-14 марта 2021 года в Москве.

Поздравляем тренера Осипова Александра Ивановича и Исмаила с победой, желаем успешно выступить на международном турнире!

Отдел физической культуры и спорта

#Мегион #МегионОткрытостьВласти #МегионРешаемВместе