10.02.2021  Просмотров: 17951

Фестиваль «Хатлые» стал призером национальной премии

Региональный фестиваль «Хатлые», организатором которого выступает мегионский Региональный историко-культурный и экологический центр стал призером национальной премии «Событие России» и отмечен дипломом II степени в номинации «MICE. События деловой направленности в сфере культуры и развития социальной сферы».

Как отмечается в пост-релизе мероприятия, в 2020 году на соискание премии «Событие России» поданы заявки из 42 субъектов Российской Федерации восьми федеральных округов. На общероссийский финал было отобрано на предварительном этапе 152 заявки из 37 регионов.

Сложная ситуация 2020 года, введенные в большинстве регионов РФ ограничения на проведение массовых мероприятий, не позволили провести запланированные региональные этапы, поэтому финал и подведение итогов были перенесены на январь 2021 года. При этом факторы прозрачности и объективности оценок, профессиональные экспертные советы и методика определения лучших, остались неизменными.

- Из-за пандемии коронавирусной инфекции в прошлом году фестиваль «Хатлые» изменил свой формат, но это не помешало ему одержат победу в Национальной премии! Высокая оценка нашей работы не только повод для гордости, но и мотивация для реализации новых идей, - сказала директор МАУ «Экоцентр» Руслана Галив.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: