01.02.2021  Просмотров: 18719

У мегионских школьников уже есть победы на региональном этапе Всероссийской олимпиады

В Югре проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 22 февраля 2021 года.

Олимпиады по французскому языку, литературе, русскому языку, информатике и ИКТ, химии, основам безопасности жизнедеятельности, биологии, экономике, праву, обществознанию, экологии, математике, физике, истории, географии, английскому и немецкому языку, технологии в соответствии с регламентом проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в автономном округе в 2020-2021 учебном году проводятся с использованием дистанционных технологий на базе гимназии и школы №9. В очной форме запланировано проведение олимпиады по физической культуре на территории города Сургута с 12 по 13 февраля.

«В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в этом учебном году участвуют 60 мегионских школьников. На сегодняшний день уже подведены итоги по шести предметам, это французский язык, литература, русский язык, информатика и ИКТ, химия, основы безопасности жизнедеятельности», - рассказали в департаменте образования и молодежной политики администрации города.

На сегодняшний день известны результаты олимпиады по некоторым предметам.

Учащаяся 11 класса школы №9 Наталья Брецлавская стала победителем регионального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, а Арина Клименкова из 10 класса - призером и заняла III место.

Победительницей также признана учащаяся 10 класса МАОУ «СОШ №9» Анастасия Киселева, занявшая 1 место по предмету «Право», Кристина Даминева, стала призером, заняв III место.

Управление информационной политики

#МегионОбразование #МегионПобеды #МегионДети








Возврат к списку

Предыдущие новости: