29.01.2021  Просмотров: 9814

«За любовь и верность»: Мегионский отдел ЗАГС объявил сбор предложений о семьях, достойных общественной награды

В рамках проведения Всероссийского Дня семьи, любви и верности в Мегионе планируется награждение мегионских семей общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

Согласно положению о награде, брак между супругами должен быть зарегистрирован не менее 25 лет назад, что является свидетельством крепости семейных устоев, благополучия, взаимных намерений и усилий по воспитанию детей достойными членами общества.

В 2021 году от Мегиона к награждению медалью «За любовь и верность» планируется представить три семьи.

Заявки (ходатайства) о представлении семей к общественной награде принимаются отделе ЗАГС администрации города до 17 февраля, в соответствии с прикрепленным к информации Положением о медали.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (34643) 25303, 24470. Адрес электронной почты – zags@admmegion.ru.