11.12.2009  Просмотров: 4086

Криминальная хроника с 30 ноября по 06 декабря

За прошедшую неделю, с 30 ноября по 06 декабря на территории города Мегиона совершено 11 преступлений, из них раскрыто 8, что составило 72 % от общего количества зарегистрированных. Составлено 785 административных протоколов, из них 9 за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ночь на 4 декабря неизвестные лица, незаконно, путем взлома балконного окна и разбития стекла в балконной двери, проникли в квартиру одного из домов по улице Садовой, откуда из шкафа с вещами, расположенного в детской комнате, похитили золотые и серебряные изделия, общей стоимостью 20 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «А» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

С 3 по 4 декабря неизвестные лица в одном из гаражей ГСК «Спутник» по улице Абазарова, совершили кражу имущества на общую сумму 33 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовно дело по п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

4 декабря около 21:30 часов неизвестное лицо возле пивного павильона «У Петровича», расположенного по улице Садовой, умышленно повредил стекло автомобиля ВАЗ 2110. Злоумышленник в настоящее время не установлен. По данному факту проводится проверка.

За прошедшую неделю сотрудниками ОВД по г. Мегиону также было раскрыто 4 преступления, из числа ранее зарегистрированных. Все лица, виновные в совершении данных преступлений, дали признательные показания.


Инспектор по связям со СМИ
штаба ОВД по г. Мегиону
лейтенант милиции
Т. А. Гартлиб







Возврат к списку

Предыдущие новости: