26.01.2021  Просмотров: 7584

Алексей Андреев: «На базе ЕДЦ в Мегионе прошел мастер-класс для детей»

На базе общественной приемной депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева в Едином депутатском центре города Мегиона прошел мастер-класс по рисованию для детей. В роли организатора выступила депутат Думы города Мегиона Илона Денисова. Педагог школы искусств «Камертон» Александра Ощепкова открыла ребятам секреты рисования жирафа, а также поделилась интересными фактами о животном. Пока дети были заняты творчеством, мамы совместно с Илоной Денисовой обсудили вопросы работы управляющих компаний, ремонт детских площадок, организацию досуга для детей и др..

«Единый депутатский центр в Мегионе открывался с целью, чтобы в одном месте можно было сосредоточить ресурсы, необходимые для разрешения проблем заявителей. Вдвойне приятно, когда коллеги используют данную возможность, и вместе с тем проводят развивающие встречи для детей, не забывая обсуждать с родителями актуальные сегодня темы и проблемы», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/