22.01.2021  Просмотров: 5774

Информационное сообщение о предстоящем предоставлении земельного участка

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона, от лица администрации города, в целях изучения мнения населения, информирует о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка, площадью 1200 кв.метров, с кадастровым номером 86:19:0020403:318 для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: 29 микрорайон, город Мегион, городской округ Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Заявления могут быть поданы на бумажном носителе в управление земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона по адресу: кабинет №8, улица Строителей №2/3, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, почтовым отправлением по указанному адресу, либо в электронной форме на адрес электронной почты: uprav_del@admmegion.ru с использованием электронной подписи.

Дата окончания приема заявлений – 22.02.2021.

С расположением земельного участка можно ознакомиться на сайте Управления Росреестра https://rosreestr.ru/ и в управлении земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона по режиму работы администрации города Мегиона: с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье), по адресу: кабинет №8, улица Строителей №2/3, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

В связи с короновирусом (COVID-19), в период действия режима повышенной готовности в городском округе Мегион, ознакомление с расположением земельного участка и прием заявлений осуществляются при условии соблюдения масочного режима и наличия перчаток, по предварительному звонку по телефону: 8 (34643) 9-66-76, доб.435, 434.