27.01.2021  Просмотров: 11868

Глава Мегиона Олег Дейнека в прямом эфире: об итогах работы и развитии города

За плечами 2020-тый год, который был непростым для всех горожан. Из-за пандемии коронавирусной инфекции пришлось перестраивать работу практически во всех сферах жизни. Но мы справились, жизнь в городе не остановилась – строились дома, социальные объекты. Мегион участвовал в реализации национальных и региональных проектов, а горожане завоевывали победы, занимая ступени пьедесталов в спорте, учебе, культуре.

О том, как прошел для Мегиона 2020-ый год, и планах на 2021-ый пойдет речь в программе «Прямой эфир».

27 января в студии управления информационной политики - глава Мегиона Олег Дейнека. Руководитель муниципалитета расскажет о планах по развитию микрорайонов города и ответит на вопросы, волнующие горожан.

Задать вопросы можно во время эфира по телефону: 9-63-32. Начало программы - в 17:00.