15.01.2021  Просмотров: 3393

Внимание опекуны, попечители, приемные родители!

Отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона уведомляет Вас о том, что Вам необходимо обратиться для заполнения заявления о включении своих подопечных несовершеннолетних граждан с 14 лет в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

График работы: понедельник с 09.00 до 13.00, среда с 14.00 до 17.00, телефон: 22172.

Отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона