15.01.2021  Просмотров: 7973

Борис Хохряков: Волонтерский центр «Единой России» в Югре будет работать, пока югорчане нуждаются в нашей помощи

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Думы Югры Борис Хохряков рассказал об итогах новогодних акций, которые были организованы волонтерами

С начала декабря единороссы поддержали проведение федеральных предновогодних акций, а также запустили в регионе целый ряд собственных.

По словам Бориса Хохрякова, в рамках участия в «Зимней неделе добра» в Нижневартовский дом-интернат для престарелых было передано 75 подарочных наборов для пожилых людей.

Совместно с волонтерами – медиками была осуществлена доставка новогодних подарков для детей медицинских работников. Их получили 1100 детей из Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Нягани. Родители этих ребят находились на дежурстве в «красной зоне» в новогодние праздники.

«Активное участие мы приняли во Всероссийской акции «Елка желаний». Более 200 депутатов всех уровней власти исполнили мечты маленьких югорчан. Для медицинских работников «красной зоны» мы организовали новогодние столы. Праздничные продуктовые корзины были доставлены в 34 медицинских учреждения, еще 17 получили наборы для украшений рабочего пространства», - сказал Председатель Думы Югры.

В рамках проекта «Мобильные бригады помощи» была проведена акция «С Новым годом, ветеран!». Акцией было охвачено 56 ветеранов и участников великой отечественной войны. Они получили праздничные продуктовые наборы. Также в регионе традиционно прошла акция «Дед Мороз – Единоросс». Активисты «Единой России», депутаты всех уровней, волонтеры передавали подарки для детей в учреждения здравоохранения, различные социальные центры, а также в многодетные и малообеспеченные семьи. Этой акции уже не один год и каждый раз ее поддерживают все больше депутатов-единороссов, поэтому подарков с каждым годом становится только больше. В эти новогодние праздники ею были охвачены более тысячи юных югорчан.

«В настоящее время мы завершаем все новогодние акции и переходим к работе в штатном режиме по всем ключевым направлениям. Волонтерский центр «Единой России» в Югре будет работать, пока югорчане нуждаются в нашей помощи», - подчеркнул Борис Хохряков.








Возврат к списку

Предыдущие новости: