15.01.2021  Просмотров: 29565

МКУ «Капитальное строительство» отмечает 30- летний юбилей

Сегодня, 15 января, исполнилось 30 лет со дня образования городского управления капитального строительства.

С праздничной датой работников МКУ «Капитальное строительство» по видеосвязи поздравил глава Мегиона Олег Дейнека.

- В том, что Мегион с каждым годом преображается и становится все более комфортным для проживания – большая заслуга всех вас, специалистов, чья профессиональная деятельность направлена на развитие строительной отрасли города, решение задач по повышению качества жизни мегионцев. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от плодотворной, качественной и эффективной работы всего учреждения. За эти годы всем вам удалось накопить значительный опыт в реализации муниципальных программ, инвестиционных проектов по строительству жилых домов, социальных объектов и объектов дорожной инфраструктуры, сноса ветхого жилья и балочного фонда, благоустройства городских пространств. Хочу пожелать вам, чтобы на смену уже реализованным проектам неизменно приходили новые – не менее интересные, масштабные и успешные. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений, дальнейшей плодотворной работы на благо Мегиона! - сказал Олег Александрович.

Со словами поздравлений к сотрудникам учреждения обратились заместители главы города Игорь Алчинов и Олег Чумак, которые пожелали профессионального роста, стабильности и успехов во всех начинаниях.

С юбилеем коллектив поздравил директор учреждения Александр Пидлипный.

- Благодарю вас за плодотворный труд и высокий профессионализм. Пусть он всегда заслуживает только высокой оценки со стороны коллег, партнеров и всех жителей города, - сказал Александр Пидлипный, директор МКУ «Капитальное строительство».

За многолетний добросовестный труд наград городского уровня удостоены 23 работника учреждения. Благодарности главы города - Кристина Белогорцева, начальник планово-экономического отдела, Галина Бисяева, начальник отдела учета и отчетности, Инна Боброва, начальник сметно-договорного отдела, Лариса Евлашевич, заместитель начальника производственного отдела, Наталья Русских, начальник юридического отдела, Оксана Шлыкова, главный специалист отдела учета и отчетности.

17 работникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма учреждения.