14.01.2021  Просмотров: 24099

Спасём жизнь вместе! Объявлен конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В Конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Номинации конкурса "СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!"

- Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики.

- Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

- Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Работы представляются в срок до 15 февраля 2021 года в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, с пометкой «в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО-Югре, для участия в конкурсе».

Координатор конкурса - Гноевой Николай Витальевич, тел. (3467) 962-303.

С подробной информацией и условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: