11.12.2009  Просмотров: 3248

На торжествах в честь Дня округа чествовали старожилов

Торжества, посвящённые 79-й годовщине Ханты-Мансийского автономного округа, состоялись 10 декабря в ГДК «Прометей». Почётными гостями праздничного мероприятия стали старожилы города – геологи, нефтяники, строители, педагоги, труд которых явился достойным вкладом в развитие и процветание нашего города и округа и заслуживает огромной благодарности и признательности. И.о. заместителя главы города Мегиона Александр Ломачинский тепло поздравил их и вручил памятные адреса и благодарственные письма.

После официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Мегиона и п. Высокого. Этот торжественный вечер открывает цикл праздничных мероприятий, которые пройдут в Мегионе в течение 2010 года в преддверии предстоящего юбилея - 80-летия ХМАО-Югры.

Пресс-служба главы города Мегиона