31.12.2020  Просмотров: 16288

Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично искренне рад поздравить вас с Новым годом!

Этот замечательный, любимый с детства праздник, наполненный ожиданием волшебства, ровно в полночь с боем часов входит в каждый дом. Это время собраться семейным кругом за столом, зажечь яркие огни на ёлке, подарить своим близким подарки и, конечно, загадать сокровенное желание.

Уходящий в прошлое год во многом был непростым для нашей страны и всего мира, однако он наглядно обозначил проблемы, над которыми необходимо трудиться, эффективно решать их, чтобы завтрашний день был добрым.

2021 год – новый жизненный этап – время светлых надежд, работы, свершений. У каждого из нас свои ожидания и планы, но все мы хотим, чтобы родные и близкие были здоровы, счастливы, в доме царили гармония, взаимопонимание, достаток, а дети радовали своими успехами. Уверен, всё будет именно так!

Дорогие жители Югры! От души желаю вам в предстоящем году крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть 2021 год принесёт удачу, множество приятных событий и радостных, незабываемых моментов! С праздником!


Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Борис Хохряков








Возврат к списку

Предыдущие новости: