29.12.2020  Просмотров: 22057

В Мегионе подвели итоги конкурса «Мой зимний дворик»

В Мегионе подведены итоги конкурса «Мой зимний дворик», который по традиции проходит в преддверии Нового года.

Напомним, участникам конкурса необходимо было красочно и оригинально оформить придомовую территорию, фасады жилых домов, учреждений, предприятий и объектов торговли новогодней атрибутикой, снежными или ледовыми фигурами.

В этом году на конкурс поступило 12 заявок. При определении победителей учитывались эстетический и художественный уровень исполнения композиции, создание новогодней атмосферы и использование необычных материалов.

В этом году территории городских учреждений и организаций украсили символ наступающего года – Бык, фигуры людей в национальных костюмах народов Севера, веселые снеговики и благородные олени.

В номинации «Новогодний креатив» лучшим стал детский сад «Золотая рыбка», второе место у комплексного центра социального обслуживания населения «Отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей», третье место поделили детский сад «Крепыш» и школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В номинации «Сказочный вернисаж» победителем признан детский сад «Незабудка», второе место - у детского сада «Росинка», третье – у школы №6 и детского сада «Умка».

В номинации «Зимняя усадьба» победителей два. Лучшим признано оформление здания молодежного учреждения «Старт», второе место - у ТОС «Победа».

Все победители получат электронные дипломы.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: