22.12.2020  Просмотров: 17978

Добрая акция #отвсегосЕРдца продолжается

"Сегодня в непростых условиях находятся все медицинские работники. Работы прибавилось всем. Поэтому мы приехали в больницу поселка Высокий сказать «Спасибо!» докторам, которые ежедневно трудятся здесь", - сказал заместитель председателя Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Курушин.

"Ученики школы №6 передали для медиков рисунки и плакаты. Добрые пожелания и вкусные пироги, думаю, порадуют медиков", - добавила депутат Думы города Мегиона Татьяна Курушина.

Стоит сказать, что медиков поддерживают все, кто имеет желание и возможность. Партийцы местного отделения города Мегиона с начала пандемии передавали врачам респираторы и многоразовые спецкостюмы многоуровневой защиты от бактерий и вирусов, неравнодушные горожане готовили национальные угощения, передавали чайные наборы, а дети подбадривали своими рисунками и добрыми посланиями.

#ЕР86 #ЕрМегион #Мегион #Курушин #Курушина #отвсегосЕРдца