23.12.2020  Просмотров: 17781

Подарки от губернатора Югры мегионским детям

Десять мегионских детей получили подарки от губернатора Югры Натальи Комаровой.

Их развезли мальчикам и девочкам сказочные волшебники - Дед Мороз и Снегурочка. Сладкие наборы с открытками вручили детям-сиротам, детям-инвалидам, ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и школьникам, добившимся успехов в образовании, культуре и спорте.

Один из них – Алексей Айбашев. Мальчик уже три года подряд учится на одни пятерки. Именно по этой причине к нему с подарком и пришел Дед Мороз, считает Алексей.

- Я очень ждал этого события, волновался. И вот случилось, ко мне пришел Дед Мороз и Снегурочка. Сейчас меня переполняет радость. И конфетам рад, и пожеланию, что все будет хорошо, - рассказал мегионец.

Еще одним подарком детям стало приглашение посмотреть театрализованное представление, подготовленное специально для ребят.

Отметим, что в этом году с связи ограничительными мерами по проведению массовых мероприятий, Югорская новогодняя ёлка впервые пройдет в онлайн- формате. Для праздника подготовлены интерактивные приглашения и поздравления от Деда Мороза и театрализованное представление, размещенные на официальном сайте АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик».

Трансляция премьеры мюзикла «Проделки времени» состоится 26 декабря в 12:00 в официальной группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте» и сообществах https://vk.com/ugraclassic, https://www.instsgram.com/ugra_classic86.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: