22.12.2020  Просмотров: 16803

Мегионские школьники примут участие в пресс-конференции Деда Мороза из Великого Устюга

25 декабря в 16:00 в студии телеканала НТВ состоится пресс-конференция Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга, в которой примут участие и мегионские дети. Из специально построенной студии в Москве Дед Мороз вместе со звездами НТВ будет поздравлять детей и взрослых с наступающими праздниками и общаться с журналистами в прямом эфире.

Напомним, в путешествие по России Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ и издательским домом «Аргументы и Факты» в этом году отправились в пятый раз, чтобы исполнить заветные желания детей и взрослых, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса!

И уже по традиции Дед Мороз завершает своё чудесное путешествие большой пресс-конференцией. Главными героями встречи станут: всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн, генеральный директор АО «Аргументы и факты» Руслан Новиков и директор благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце» Екатерина Донских.

В пресс-конференции примут участие мальчики и девочки со всех городов нашей страны, в том числе мегионские школьники. Ребята смогут узнать о том, как прошло большое путешествие в этом году, какие добрые дела совершил зимний волшебник вместе с командой НТВ, а также о самых трогательных и заветных мечтах россиян, которые исполнились благодаря проекту.

Сейчас юные мегионцы усиленно готовятся к встрече с Дедом Морозом, во время которой смогут задать свои вопросы. Во время мероприятия будет показана видеозапись творческого номера наших ребят.

Пройдет мероприятие в онлайн-формате, подключатся ребята из конференц-зала гимназии №5.

Управление информационной политики

#МегионПраздники #МегионДети








Возврат к списку

Предыдущие новости: