18.12.2020  Просмотров: 15349

Мегионские предприниматели удостоены наград в конкурсах «Лидер бизнеса Югры» и «Лучший товар Югры»

Предприниматели из Мегиона отмечены дипломами победителей конкурсов «Лидер бизнеса Югры – 2020» и «Лучший товар Югры – 2020».

В числе лидеров бизнеса Югры – общество с ограниченной ответственностью «Семейная стоматология», оно удостоено главного приза в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере стоматологических услуг».

Компания «Топ Фиш» удостоена почетного знака «Лучший товар Югры» - ее продукция отмечена дипломом в категории «Выбор потребителя» – «Рыба и рыбная продукция». Малое предприятие «Чайный дом «Чистота» стало лучшим товаропроизводителем в номинациях «Дикоросы» и «Непродовольственная продукция из дикоросов».

Награды победителям вручил исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, пожелав благополучия и дальнейших успехов в бизнесе.

Конкурс проводился в рамках региональной выставки-форума товаропроизводителей «Товары земли Югорской», приуроченной к празднованию 90-й годовщины создания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В этом году девизом мероприятия выбран слоган – «Узнай. Почувствуй. Расскажи».

Выставка-форум является масштабным проектом для демонстрации региональных товаров и услуг, содействия их продвижению на внутреннем и внешнем рынках, презентации перспективных проектов и достижений муниципальных образований автономного округа.

Традиционно свою продукцию на ней представляют предприятия деревообрабатывающей, текстильной, пищевой промышленности, агропромышленного сектора, общественного питания и национальные общины, всего более 200 товаропроизводителей из всех муниципальных образований округа.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: