15.12.2020  Просмотров: 20058

Главный в жизни документ

В Многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг состоялось торжественное вручение паспортов юным мегионцам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Паспорта ребятам вручал директор учреждения, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе города Мегиона Игорь Шамиев.

- Ежегодно ко Дню Конституции мы вручаем паспорта юным горожанам. Не стал исключением и этот год. При соблюдении необходимых требований безопасности, то есть в максах и перчатках, мы провели торжественное мероприятие. Сегодня у нас три мегионца получают российский паспорт, - рассказал депутат Думы города Мегиона Игорь Шамиев.

Главный в жизни документ вручили трем горожанам, поддержать которых в этот волнительный день пришли их родители.

- Я очень ждал этого дня. И сегодня рад, что событие произошло, мне вручили паспорт. Я знаю, что этот документ мне дает не только права, но и обязанности, и это в первую очередь ответственность, - поделился мегионец Захар Зубченко.

- Это было волнительно. Я до сих пор не совсем осознаю, что мне уже 14, а, значит, я уже не ребенок, но точно знаю, что всегда должна иметь голову на плечах и думать об ответственности за свои поступки, - рассказала Екатерина Новолоцкая.

От фракции «Единая Россия» ребятам вручили подарки – Конституцию РФ и ежедневники.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: