11.12.2020  Просмотров: 14332

Мегионцы удостоены памятных медалей и благодарственных писем президента России

В Мегионе состоялось торжественное вручение памятных медалей «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и благодарственных писем президента России Владимира Путина.

Награды и благодарности получили Наталья Корненко, главный специалист отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Мегиона, и Ирина Михайлова, начальник отдела волонтерского движения ММАУ «Старт».

Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов поздравил представителей волонтерских объединений с признанием их заслуг на федеральном уровне, пожелал новых успехов в организации и проведении мероприятий, направленных на оказание помощи тем, кто в ней нуждается.