10.12.2020  Просмотров: 35506

Награды за добросовестный труд

В честь 90-летия Югры мегионцы удостоены высоких наград. Почетные грамоты и благодарности вручили жителям города сегодня с применением дистанционных технологий и соблюдением санитарных требований безопасности. Участники мероприятия были в масках и перчатках и соблюдали необходимую дистанцию.

Поздравил награждаемых с праздником по видеоконференцсвязи глава города Олег Дейнека.

- От всей души поздравляю вас с 90-летием образования Югры. Это славный временной путь, отмеченный яркими открытиями и достижениями, золотом вписанными в историю нашего Отечества. Наш регион является локомотивом экономики – с начала активного нефтепромысла на месторождениях автономного округа добыто 12 миллиардов тонн нефти. С каждым годом становятся удобнее для жизни города и поселки, развивается дорожно-транспортная инфраструктура, социальная сфера. В этом есть и ваша заслуга. Благодарю вас за труд и личный вклад в развитие Мегиона и нашей Югры. Желаю крепкого здоровья и благополучия, мира и добра! Поздравляю с заслуженными наградами! – сказал Олег Александрович.

К словам поздравлений руководителя присоединился первый заместитель главы Игорь Алчинов, который вручил награды мегионцам.

За многолетний добросовестный труд звание «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присвоено Елене Шевцовой, преподавателю отдела народных инструментов, заместителю директора по организационно-просветительской работе Детской школы искусств им. А.М. Кузьмина.

Звание «Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присвоено Ивану Стрелкову, машинисту бульдозера автоколонны дорожно-строительной техники ООО «Нефтеспецстрой».

Почетными грамотами губернатора автономного округа наградили: Ирину Губанову, оператора обезвоживающей и обессоливающей установки цеха по подготовке и перекачке нефти № 1 ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Ольгу Шевченко, учителя-логопеда детского сада № 4 «Морозко», Ивана Янковского, главного механика базы производственного обслуживания ООО «МегионЭнергоНефть», Надежду Филиппову, учителя русского языка и литературы МАОУ №5 «Гимназия».

Благодарности губернатора Югры удостоены: Умар Алиев, учитель технологии МАОУ №5 «Гимназия», Гульзира Жадина, заместитель директора детского сада «Незабудка», Татьяна Каминская, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №6, Раиса Ковальчук, учитель школы №3, Олег Кунаккузин, машинист экскаватора АО «Городские электрические сети», Юрий Макеев, генеральный директор ООО «Мегионское Управление буровых работ», Константин Мананников, учитель физической культуры мегионской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Евгения Могильникова, педагог-психолог школы №9, Людмила Шарифуллина, учитель школа № 4, Марат Яббаров, заместитель начальника мастерской ООО «Нефтеспецстрой», Татьяна Фирсова, начальник отдела специальных мероприятий администрации города Мегиона.

Почетными грамотами Думы Ханты-Мансийского округа - Югры награждены: Олег Сорокин, учитель школы №6, Елена Журавлева, начальник отдела кадров ООО «РЕГИОНСЕРВИСНЕФТЬ», Олег Байбуллин, электросварщик ООО «МЕГИОНЭНЕРГОНЕФТЬ», Наталья Зимбурская, преподаватель Детской школы искусств имени А.М.Кузьмина, Расиль Шамсутдинов, учитель физкультуры школы №9, Вячеслав Калганов, директор информационного агентства «Мегионские новости».

Благодарственным письмом председателя Думы Югры награждены: Татьяна Михальчук, режиссёр массовых представлений Дворца искусств, Гайша Ульбаева, заместитель директора Детской художественной школы.

С праздником и заслуженными наградами горожан поздравил председатель Думы города Мегиона Анатолий Алтапов. Он вручил награды мегионцам за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Почётной грамотой Думы города Мегиона награждена Марина Сбитнева, заместитель директора по организационно-просветительской работе Детской художественной школы.

Благодарственными письмами Думы города Мегиона - Марина Грошева, преподаватель Детской школы искусств имени А.М. Кузьмина, Инна Журавская, педагог дополнительного образования школы № 5 «Гимназия», Николай Мальцев, тренер спортивной школы «Вымпел», Наталья Новикова, заведующая Библиотекой семейного чтения, Иркен Узбеков, заместитель директора МКУ «Капитальное строительство», Андрей Фурсов, тренер спортивной школы «Юность», Ульяна Якименко, преподаватель Детской школы искусств имени А. М. Кузьмина.

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры благодарственным письмом наградили кампанию ООО «Альянс сервис». Награду вручили заместителю генерального директора отдела охраны труда промышленной безопасности окружающей среды и безопасности дорожного движения Владимиру Осадчук.

В рамках мероприятия был награжден финалист Всероссийского конкурса «Большая перемена». Роману Литвинцеву, ученику школы №9, вручили ноутбук.

#МегионПраздники #Югре90