04.12.2020  Просмотров: 12902

Работники образовательных учреждений обсудили актуальные вопросы, связанные с воспитание детей

27 и 30 ноября 2020 года Муниципальным казённым учреждением «Центр развития образования» при сотрудничестве с ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (Москва) были проведены вебинары на информационной площадке ZOOM для работников общеобразовательных организаций города. В нем приняли участие более 30 педагогов города. В рамках кустового (зонального) взаимодействия к участию в вебинарах были приглашены руководители органов образования из городов Покачи, Лангепас, Нижневартовск.

Вебинары были посвящены проблемам современного воспитания и поиску новых подходов к воспитанию детей. Участники получили практические навыки по самоанализу и оценке качества процесса воспитания в общеобразовательной организации.

В роли научных консультантов и медиаторов выступили Владимир Витальевич Круглов, кандидат педагогических наук, доцент, старший научный сотрудник Центра теории и стратегии воспитания личности Института стратегии образования РАО и Наталья Леонидовна Селиванова, доктор педагогических наук, профессор, член корреспондент РАО, главный научный сотрудник Центра теории и стратегии воспитания личности Института стратегии образования РАО.

МКУ «Центр развития образования»







Возврат к списку

Предыдущие новости: