04.12.2020  Просмотров: 8078

В Мегионе объявлен конкурс на новогоднее оформление территорий «Мой зимний дворик»

Администрация Мегиона приглашает предприятия, организации и жителей принять участие в городском конкурсе «Мой зимний дворик».

В этом году конкурс проходит по номинациям: «Зимняя усадьба», «Сказочный вернисаж» и «Рождественский город».

Участникам необходимо красочно и оригинально оформить придомовую территорию, фасады жилых домов, учреждений, предприятий, объектов торговли новогодней атрибутикой, электрическими гирляндами, снежными фигурами.

При определении победителей жюри будет учитывать эстетический и художественный уровень исполнения композиции, создание новогодней атмосферы и использование необычных материалов.

Заявки на участие в конкурсе (согласно установленной формы) необходимо направить до 18 декабря во Дворец искусств на адрес электронной почты: dimegion@mail.ru. Дополнительная информация - по телефонам: 3-50-24, 2-00-80.