04.12.2020  Просмотров: 25822

Открыта регистрация на Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма

С 16 по 18 декабря 2020 года Правительством Ярославской области запланировано проведение Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма. Мероприятие пройдет в онлайн формате.

Целью форума является создание периодически действующей межрегиональной площадки по обмену существующим опытом и выработке решений по перспективам развития деятельности органов государственной власти, общественных объединений, физических лиц по вопросам патриотического воспитания граждан и профилактики асоциального поведения в молодежной среде.

В рамках форума будут организованы курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к организации патриотической и профилактической работы с молодыми гражданами» с получением по итогам мероприятия и выполнения индивидуального зачетного задания удостоверения государственного образца о прохождении обучения.

Участие в форуме и курсах повышения квалификации является бесплатным.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету участника мероприятия в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru). Регистрационная форма доступна для заполнения до 12 декабря 2020 года. Зарегистрировавшимся участникам будет направлена ссылка на рабочую группу и актуальные материалы программы.

По вопросам регистрации и программы форума консультацию можно получить в Государственном автономном учреждении Ярославской области «Центр патриотического воспитания» (patriot@yarpatriot.ru) по телефонам (4852) 73-06-33, 73-05-44.

- Программа Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма

- Положение о проведении Открытого межрегионального конкурса методических разработок по профилактике социальных дезадаптаций в молодежной среде

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: