27.11.2020  Просмотров: 10006

Мегионские предприниматели приняли участие в обсуждении вопросов перехода на альтернативную систему налогообложения

В зале Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг состоялась встреча представителей Федеральной налоговой службы с мегионскими предпринимателями.

На обсуждение были вынесены вопросы переходного периода на альтернативную систему налогообложения ввиду отмены системы налогообложения Единого налога на вмененный доход.

В организации мероприятия участвовали городская общественная организация содействия развитию предпринимательства в г.Мегионе совместно с департаментом экономического развития и инвестиций городской администрации.

Сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Югре дали разъяснения участникам встречи об изменениях, которые вступают в силу с января 2021 года в ввиду отмены системы налогообложения Единого налога на вмененный доход, в том числе, о новшествах в упрощенной системе налогообложения и патентной системе.

По причине действия режима повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции, встреча проводилась с соблюдением всех мер предосторожности, включая ограниченное количество участников и использованием средств индивидуальной защиты.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: