26.11.2020  Просмотров: 15036

Многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг станут филиалами окружного ведомства

Мегион с рабочим визитом посетил директор АУ «МФЦ Югры» Владимир Михайлов.

В рамках визита Владимир Александрович посетил мегионский Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг, где встретился с коллективом учреждения. Речь шла о предстоящей централизации сети многофункциональных центров, расположенных в автономном округе.

Рабочую поездку завершила встреча Владимира Михайлова с главой муниципалитета Олегом Дейнека. Глава города дал положительную оценку работе мегионского МФЦ, отметил его большую социальную значимость для жителей города и выразил надежду на дальнейшее повышение качества предоставляемых учреждением услуг населению.

«Визит директора окружного МФЦ в город Мегион обусловлен предстоящей централизацией сети муниципальных МФЦ, расположенных в автономном округе. До конца года мегионский центр будет ликвидирован, на его базе будет функционировать уже новое учреждение - филиал МФЦ Югры в статусе государственного учреждения автономного округа», - пояснил директор мегионского МФЦ Игорь Шамиев.

Руководитель окружного ведомства Владимир Михайлов отметил, что процесс централизации сети муниципальных многофункциональных центров не ухудшит условия предоставления услуг населению, а наоборот позволит сократить сроки и порядок их оказания.