10.12.2009  Просмотров: 4596

10 декабря Ханты-Мансийскому автономному округу исполняется 79 лет

10 декабря у Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – день рождения – ему исполняется 79 лет.

В преддверии праздника Губернатор Югры А. В. Филипенко в своем ежегодном послании к Думе и всем жителям автономного округа отметил, что Югра успешно справилась с кризисом, она по-прежнему остается лидером по многим экономическим показателям, в сложных условиях приняты меры, позволяющие выполнить обязательства государства перед населением. Лучшим подтверждением правильности политики Правительства округа стал естественный прирост населения, который в 2009 году составляет около 14 тыс. человек, что выше на 7%, чем в 2008 году.

Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в связи с празднованием 79-ой годовщины образования округа выделили неработающим пенсионерам, проживающим на территории региона, единовременную материальную помощь в размере 750 рублей на человека. В муниципальном образовании городской округ город Мегион через Управление социальной защиты населения по городу Мегиону Департамента труда и социальной защиты населения автономного округа материальную выплату получили более 6 300 неработающих пенсионеров.

Дорогие земляки! От имени коллектива Управления социальной защиты населения по г. Мегиону поздравляю вас с праздником! Желаю дальнейших трудовых и творческих успехов и достижений, достойного будущего, гордости за свой родной край, крепкого всем здоровья, благополучия и счастья! Пусть любовь и достаток поселятся в каждой семье на долгие годы!


И. Г. Гелетий,
начальник Управления социальной защиты населения по г. Мегиону







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Социальная сфера

С заботой о каждом

7 декабря 2009

Социальная сфера

Социальные гарантии реабилитированным лицам

30 октября 2009

Социальная сфера

Консультативное отделение информирует

28 октября 2009

Социальная сфера

Вы спрашивали – мы отвечаем

28 октября 2009