08.10.2020  Просмотров: 16017

Заявки на участие в конкурсе рисунков «Расту в Югре» принимаются до 15 ноября

В Югре проводится конкурс рисунков «Расту в Югре». Темой выбрана идея «Югра через 90 лет».

Конкурс проходит в Инстаграм по 15 ноября включительно. Мероприятие приурочено к 90-летию со Дня образования округа. Для участия необходимо опубликовать рисунки в личном аккаунте родителя или ребенка в Инстаграм с хэштегами #РастувЮгре, #БудущееЮгры, #Югре90, указать возраст автора и обозначить коллективное или индивидуальное участие. Также нужно отметить аккаунт Губернатора Югры (https://www.instagram.com/nv__komarova/).

На сайте регионального Департамента образования и молодежной политики сообщается, что участниками могут стать ребята в возрасте от 3 до 18 лет.

Рисунки будут оцениваться в пяти номинациях по возрастным категориям: «Самый юный участник» – дети в возрасте от 3 до 6 лет, «Лучшая коллективная работа» – работы детских, творческих учреждений и коллективов, «Я художник, я так вижу» – работы детей в возрасте от 7 до 10 лет, «Через 90» – работы детей в возрасте от 11 до 15 лет, «Это Будущее Югры» – работы молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет.

Голосование за победителей в каждой номинации пройдет в аккаунте Инстаграм Депобразования и молодёжи Югры с 30 ноября по 8 декабря. Итоги конкурса будут подведены 10 декабря в День рождения автономного округа.

Управление информационной политики

#МегионДетиКонкурс #РастувЮгре #БудущееЮгры #Югре90








Возврат к списку

Предыдущие новости: