30.10.2020  Просмотров: 3392

Информационное сообщение о предстоящем предоставлении земельного участка

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона, от лица администрации города, в целях изучения мнения населения информирует о возможности предоставления в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации в собственность земельного участка площадью 843 кв. метра, с видом разрешенного использования - «для индивидуального жилищного строительства», расположенного в кадастровом квартале 86:19:0010416 города Мегиона, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на приобретение права собственности земельного участка. Заявления могут быть поданы на бумажном носителе в Управление земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона по адресу: улица Строителей №2/3, каб. №4, №5, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, почтовым отправлением по указанному адресу, либо в электронной форме на адрес электронной почты: uprav_del@admmegion.ru с использованием электронной подписи.

Дата окончания приема заявлений – 02.12.2020.

В связи с короновирусом (COVID-19), в период действия режима повышенной готовности в городском округе город Мегион, ознакомление со схемой расположения земельного участка и прием заявлений осуществляется при условии соблюдения масочного режима и наличия перчаток, по предварительному звонку по телефону: 8 (34643) 9-66-76, доб.440, 441.








Возврат к списку

Предыдущие новости: