30.10.2020  Просмотров: 7121

Конкурс «Лучший по профессии» определит лучшую швею

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея» состоится 10 декабря 2020 года в дистанционном формате.

Организаторами федерального этапа конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Правительство Ивановской области.

Положение о проведении конкурса, теоретическое и практическое задания размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://rosmintmd.rn/events/1307) и комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции (https://zan.ivanovoobl.ru/).

Для участия в федеральном этапе необходимо направить заявку на участие номинанта и прилагаемые к ней документы в электронном виде (скан-копии) на адреса электронной почты: kom_trud@ivreg.ru, migrzan37@mail.ru. Приём заявок осуществляется до 18 часов 00 минут (мск) 25 ноября 2020 года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайтах: https://rosmintrud.ru/events/1307, https://zan.ivanovoobl.ru.

Управление информационной политики

#МегионКонкурс 








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Предпринимательство

В Мегионе стартует конкурс «Предприниматель года»

8 сентября 2020