26.10.2020  Просмотров: 3642

Заплатите налоги!

Налоговая инспекция напоминает жителям, что не позднее 1 декабря 2020 года необходимо уплатить имущественные налоги: налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги, а также налог на доходы физических лиц, не удержанный налоговым агентом.

Как рассказала Наталья Франчук, заместитель начальника межрайонной ИФНС №5, на сегодняшний день задолженность мегионцев по имущественным налогам составляет 45 миллионов рублей. А ведь от своевременных поступлений налоговых платежей в местный бюджет зависит качество жизни в муниципалитете.

Заплатить налоги можно через мобильное приложение «Налоги ФЛ» в разделе «Налоги», на главной странице «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru, с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.ru, через единый портал государственных услуг, через платежные терминалы, банки и почтовые отделения.

Подробнее - в видеокомментарии Натальи Франчук, заместителя начальника межрайонной ИФНС №5.