22.10.2020  Просмотров: 4929

Налоговая служба России проводит онлайн-опрос граждан

Межрайонная ИФНС России № 9 по ХМАО – Югре просит принять участие в онлайн-опросе граждан об эффективности деятельности налоговых органов Югры по профилактике коррупционных и иных правонарушений, который проводится Федеральной налоговой службой России с 15 октября по 15 ноября 2020 года.

Данный онлайн-опрос размещен в подразделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru (Главная страница > Противодействие коррупции) в виде вопроса «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» с выбором региона и вариантов ответов («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень») с возможностью проголосовать за один из представленных ответов. Онлайн-опрос является анонимным.

Межрайонная ИФНС России № 5 по городу Мегиону

#МегионНалоги