21.10.2020  Просмотров: 2546

Единороссы поддержали кандидатуру Олега Дейнека из числа кандидатов, представленных в комиссию для избрания главы города

Политсовет Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддержал кандидата Олега Дейнека для выдвижения его кандидатуры в Думу города из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для избрания на должность главы Мегиона.

Соответствующее решение было направлено депутатам городской Думы из числа членов партии «Единая Россия».

Мегионские депутаты-единороссы обсудили этот вопрос на рабочем совещании в среду. Каждый высказал свое мнение на этот счет. Позиция была единогласна – оказать поддержку Олегу Дейнека. При этом, во внимание принимались реальные достижения, которые произошли в Мегионе за минувшие пять лет – период, во время которого городом руководил Олег Александрович и действующая команда администрации.

Также в ходе встречи обсудили социально-экономические вопросы, основные направления развития Мегиона, в том числе, с учетом наказов избирателей, поступивших будущим депутатам Думы города седьмого созыва во время предвыборной кампании.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: