16.10.2020  Просмотров: 22145

Олег Дейнека поздравил дорожников ООО «Нефтеспецстрой» с профессиональным праздником

Традиционно в третье воскресенье октября работники дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этого события глава города Мегиона Олег Дейнека побывал в ООО «Нефтеспецстрой», где поздравил коллектив предприятия с наступающим праздником и вручил заслуженные награды.

- Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики страны, способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей между регионами. Благодаря упорному труду дорожников построены и обслуживаются километры федеральных, межмуниципальных и городских дорог. Нефтеспецстрой –надёжный и давний партнер, входящий в состав совета руководителей предприятий города, который много сделал и делает для улучшения улично-дорожной сети города. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам города. Желаю вам и вашим семьям успехов, благополучия и счастья, - сказал глава города.

Почётной грамотой Председателя Думы ХМАО-Югры и знаком отличия были награждены Юсуп Пашаев, Иван Пидручный, Николай и Пётр Рузняевы. Все много лет трудятся на предприятии, по праву считаются передовиками и ветеранами отрасли. Иван Пидручный приехал в Мегион в 1982 году молодым 20-летним парнем. Устроился водителем на предприятие (тогда ДРСУ) и с тех пор так здесь и работает, без малого почти 40 лет. А ведь, как и многие молодые ребята, планировал приехать на время, но в итоге остался навсегда. В настоящее время возит вахту, но в своё время успел поработать и на спецтехнике – укладывал асфальт.

- Получить такую высокую награду очень престижно и признаюсь честно, это стало для меня полной неожиданностью. Впервые в моем послужном списке появится награда окружного уровня. Приятно, что твой труд заметили и оценили по достоинству. Планирую пойти на залуженный отдых, но пока ещё есть силы поработать. Коллектив у нас хороший, дружный, поэтому расставаться пока не хочется. На моих глазах город строился и развивался. В тех улучшениях, которые произошли, есть и большой вклад дорожников. От всей души поздравляю коллег с нашим профессиональным праздником, - заметил Иван Пидручный.

Родной коллектив предприятия с наступающим Днём работников дорожного хозяйства поздравил генеральный директор Олег Ерёмин. Он отметил, что к дорожному хозяйству причастны не только те, кто строит дороги, но и инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работники предприятий, которые изготавливают материалы для строительства и реконструкции дорог. Профессия каждого из них сопряжена с высокой ответственностью.

- Благодарю Вас за ровные покрытия автодорог без кочек и ям, за удобные, надёжные и продуманные до мелочей дорожные развязки. Желаю вам всего самого доброго – благополучия, счастья, успехов в вашем нелёгком труде. Пусть каждый новый день будет лучше прожитого, пусть радуют вас тепло и домашний уют, а работа приносит удовлетворение, - подчеркнул в поздравлении Олег Викторович.

Он также вручил лучшим работникам благодарственные письма предприятия. Всего в этот день наградами разного уровня, в том числе благодарностью Председателя Думы ХМАО-Югры и главы города Мегиона, были отмечены более 30 человек.

Отметим, что помимо текущей работы по ямочному ремонту дорог, в этом году силами ООО «Нефтеспецстрой» был выполнен капитальный ремонт дорожного полотна малой кольцевой развязки на въезде в город. Кроме того, отремонтирована дорога и уложено асфальтовое покрытие во дворе жилого дома №18 по улице Заречной в 3 микрорайоне. В частности, заасфальтирована парковка для автотранспорта и проезжая часть вдоль дома от проезда Западный до магазина «Магнит», расположенного по улице Губкина.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: