13.10.2020  Просмотров: 9018

О наказах избирателей и строительстве жилья для инвалидов-колясочников

В рубрике «Наш депутат» - депутат городской Думы Александр Ромащев. Член депутатского корпуса рассказал об обращениях горожан, которые поступали к нему во время предвыборной кампании, о наказах избирателей и работе, которой он, как народный избранник, занимается в настоящее время.

Напомним, в сентябре Александр Владимирович вместе с инициативными жителями домов №9, 9/1, 9/2 и 9/3 по Проспекту Победы, представителями Общественного совета по ЖКХ и управляющей компании провели субботник. Поводом стала лужа, которая появлялась каждый раз, как пройдет дождь. Общими силами горожане разравняли песок и навели чистоту во дворе, убрали мусор.

Как рассказал Александр Ромащев, в планах заасфальтировать участок двора, который оказался ниже основной дороги и проложить ливневую канализацию.

Сегодня депутат совместно с администрацией города занимается решением жилищного вопроса для инвалидов-колясочников. В настоящее время составляется реестр нуждающихся в таких квартирах.