09.10.2020  Просмотров: 8876

В поддержку социально значимых инициатив

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» приглашает заинтересованных лиц к участию в реализации общественно значимых проектов на условиях выстраивания партнерских отношений.

Как сообщается на сайте Фонда, к приоритетным направлениям его деятельности входит выявление действующих социальных предприятий, а также новых инициатив в области социального предпринимательства; оказание поддержки создаваемым и действующим социальным предприятиям в форме финансовой поддержки в виде грантов, займов, участия в уставном капитале; обучение и консультирование по актуальным вопросам деятельности социальных предприятий.

В автономном округе есть положительный опыт реализации социально значимых проектов – в том числе, организация деятельности центра развития детей, частного детского сада, лечебно-оздоровительного центра и других.

Фондом пополняется Банк социальных идей, которые могут быть использованы предпринимателями в разных регионах России. Регулярно обновляются разделы информационного портала «Новый Бизнес», где можно почерпнуть полезные сведения об изменениях в законодательстве, ознакомиться с историями успеха, узнать о проводимых конкурсах по поддержке социального предпринимательства.

Подробности – на сайте Фонда «Наше будущее».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: