22.09.2020  Просмотров: 15861

«Грант губернатора Югры» для каждого

Продолжается прием заявок от жителей Югры для участия в первом конкурсе по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц. Максимальная сумма одного гранта – 250 тыс. рублей.

Заявить о себе и своей инициативе может каждый участник старше 14 лет не позднее 16 октября на сайте грантгубернатора.рф.

В настоящее время окружной Фонд социальных и гражданских инициатив проводит образовательный этап, в ходе которого разъясняет потенциальным участникам основы социального проектирования, систему и механизмы оценивания проектов.

С темами вебинаров можно познакомиться в группе «Центр развития добровольчества» в социальной сети Вконтакте, пройдя по ссылке https://vk.com/ludidobro?w=wall-166469411_2010. Для этого необходимо найти тему и зарегистрироваться по ссылке:


Парламентарии – vk.cc/azL5oN.
Волонтеры Победы – vk.cc/azL5vl.
Волонтеры медики – vk.cc/azL5EC.
Студенты – vk.cc/azL5Qb.
«Классная встреча РДШ». Школьники – vk.cc/azL5Xe.
Спорт – vk.cc/azL62o.
Креаторы – уточняется – vk.cc/azL69Q.
Школьники – уточняется.


В указанной группе также размещены записи уже прошедших вебинаров.

Напомним, на грант губернатора Югры югорчане могут заявить свою инициативу по одному из 13 направлений: наука и просвещение; поддержка детских и молодежных проектов; культура и искусство; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; охрана здоровья; здоровый образ жизни, физическая культура и спорт; социальное обслуживание, социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан; межнациональное и межконфессиональное согласие; поддержка институтов гражданского общества; охрана окружающей среды и защита животных; поддержка коренных малочисленных народов Севера; защита прав и свобод человека и гражданина и правовое просвещение и креативная деятельность.

Управление информационной политики

#Мегион #ГрантГубернатораЮгры #МегионПроекты  








Возврат к списку

Предыдущие новости: