17.09.2020  Просмотров: 21784

Предприниматели Мегиона приглашаются к участию в реализации городских проектов

Планом развития Мегиона на ближайшие годы предусмотрены перспективные проекты, реализация которых может заинтересовать предпринимательское сообщество.

В том числе, благоустройство территории возле памятника первооткрывателям мегионской нефти, на берегу реки Мега, а также проект «Парк Сайма». Оба предполагают создание зон отдыха для мегионцев и гостей города, что повлечет потребность в создании объектов уличного ритейла, развития сферы услуг и общественного питания.

- Для Мегиона необходимо развитие различных направлений местного бизнеса. Важны нестандартные решения, новые и полезные для города идеи, желание принести людям пользу, – считает глава муниципального образования Олег Дейнека.

Департамент экономического развития и инвестиций городской администрации города принимает предложения от представителей сферы бизнеса по реализации инфраструктурных проектов благоустройства с учетом современных стандартов для мест досуга и времяпровождения граждан. Сюда же можно направить информацию о возможных инвестиционных проектах. Их можно направить на адрес электронной почты: invest@admmegion.ru .

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: