16.09.2020  Просмотров: 5731

«Социальные инвестиции»: Предприниматели Югры приглашаются к участию в проекте по развитию рынка частных социальных инвестиций

Уважаемые предприниматели, если у вас есть действующий социальный бизнес и вы ищите дополнительные средства для его развития, значит проект по развитию рынка частных социальных инвестиций «Социальные инвестиции» для вас.

«Социальные инвестиции» – это возможность для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, получить необходимую поддержку для развития и масштабирования своего предприятия, а также для получения экспертной помощи от инвесторов и единомышленников, создания единой площадки для обмена опытом.

Инвестиционная площадка позволит участникам посмотреть на свой проект со стороны инвестора, упаковать его под критерии инвестирования; найти узкие места и скрытые возможности бизнеса; презентовать и заявить о своем проекте перед инвесторами; получить совет от инвесторов; привлечь инвестиции; усовершенствовать и масштабировать свой бизнес; найти партнеров по бизнесу и единомышленников.

Проект включает в себя образовательный блок в режиме онлайн, работу участников с экспертами, а также индивидуальную экспертизу проектов, их защита перед потенциальными инвесторами и профессиональными экспертами.

Проект реализуется при поддержке Фонда «Наше будущее». С 2016 года, благодаря участию в проекте, социальные предприниматели смогли привлечь более 120 млн рублей.

Для участия в проекте «Социальные инвестиции» необходимо до 30 октября 2020 года зарегистрироваться на сайте бизнесюгры.рф .

Подробнее об условиях участия в проекте можно узнать в Центре инноваций социальной сферы по телефону: 8 (3467) 333-143.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: