09.09.2020  Просмотров: 8875

Инициативные горожане провели субботник

Жители домов №9, 9/1, 9/2 и 9/3 по Проспекту Победы вместе с представителями Общественного совета по ЖКХ и управляющей компании провели субботник в своем дворе. Поводом стала лужа, которая образуется каждый раз, как пройдет дождь, и, конечно, желание людей навести порядок в своем дворе.

- Инициатором субботника выступил Общественный совет по ЖКХ, мы конечно, поддержали эту идею, подключились к нам и неравнодушные жители. Завезли песок, чтобы засыпать яму с лужей – главную проблему этого двора. В дальнейшем есть желание благоустроить этот двор, - Олег Куприянчук, генеральный директор управляющей компании ООО «Северная звезда». 

Общими усилиями горожане разравняли песок и навели чистоту во дворе, убрали мусор. 
«Двор наш должен быть красивым, современным. Очень хочется его видеть таким и думаем, что скоро увидим. Хорошо, что нам помогают Общественный совет, администрация города и предприниматели», - рассказали жители, принимавшие участие в субботнике.

Отметим, что в планах заасфальтировать участок двора, который оказался ниже основной дороги, проложить ливневую канализацию, украсить двор малыми архитектурными формами.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: