07.09.2020  Просмотров: 16868

Венере Бикбулатовой вручили поздравление президента России с 90-летним юбилеем

В минувшую субботу в Мегионе чествовали 90-летнего юбиляра – работники администрации города и управления социальной защиты населения передали персональную поздравительную открытку от президента Российской Федерации Венере Гафуровне Бикбулатовой.

Соблюдая меры безопасности, предусмотренные в период распространения коронавирусной инфекции, поздравление и подарок были переданы дочери именинницы.

Венера Гафуровна приехала в Мегион к старшей дочери с Урала в 1974 году. Здесь трудилась дояркой в Мегионском совхозе, несмотря на то, что уже была на пенсии.

Ее молодость пришлась на суровые военные годы. За свой вклад в приближение победы в тылу награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», юбилейными медалями.

#МегионНаграды #МегионВетераны