04.09.2020  Просмотров: 18335

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности города Мегиона, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Топливно-энергетический комплекс - это фундамент российской экономики, залог стабильности и уверенности в завтрашнем дне, развития и процветания нашей страны.

День нефтяника отмечают работники всех причастных профессий. Это праздник крепости духа, силы воли и мужества человека. Вы можете гордиться своей работой, благодаря которой крепнет экономика нашего города и региона, повышается качество жизни мегионцев.

Вот уже несколько поколений мегионских нефтяников продолжают вкладывать свои силы, знания и опыт в развитие отрасли. Особые слова признательности выражаем ветеранам производства за добросовестный труд и беззаветное служение любимому делу. В этот праздник особо хотим поблагодарить мегионских нефтяников за помощь в реализации важных городских проектов по благоустройству и строительству социально значимых объектов.

Пусть энергия, профессионализм и удача всегда будут с вами! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, удачи во всех делах и начинаниях! С праздником!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: