04.09.2020  Просмотров: 4583

До 30 сентября 2020 года в формате онлайн проходит VII Форум Живых городов

С 20 июня по 30 сентября 2020 года при поддержке Фонда Президентских грантов проходит VII Форум живых городов «Время созидателей».

Среди тем форума: устойчивое развитие и работа с отходами в городах, креативная экономика и городские стратегии развития, территориальный маркетинг и работа с наследием, городской дизайн и коммуникации, трансформация библиотек в центры интегрального развития, вовлечение горожан и городских сообществ, практики создания общественных пространств, лучшие мировые практики развития городов.

Бесплатная регистрация участников на http://forumgorodov.ru

До 4 сентября можно пройти первую обучающую программу «Городские герои» из лидеров бизнеса, общества и власти. Регистрация на http://livingcitiescommunity.ru

Также приглашаем принять участие в Международном конкурсе «Премия Живых городов»: заявить проекты в номинациях «Лучшие городские и региональные стратегии», «Лучший проект по развитию общественных пространств», «Лучший проект по достижению согласия и объединению сил в городе», «Лучший проект по развитию креативных сообществ и креативной экономики» и выиграть престижную премию.

Подать заявку можно на http://forumgorodov.ru/nobelaward

Дополнительная информация: http://живыегорода.рф/

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: