19.08.2020  Просмотров: 13168

Детей из многодетных семей Мегиона приглашают на «Марафон талантов»

Продолжается приём заявок на участие в шестом Всероссийском конкурсе «Марафон талантов», который проходит в рамках конкурса «Многодетная Россия». Это самый масштабный проект в стране, который реализует РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс помогает детям из многодетных семей проявить свой творческий талант, побороть страх и выйти на большую сцену.

Ежегодно в «Марафоне талантов» принимают участие более 6 000 детей. Участниками конкурса могут быть как сольные исполнители, так и коллективы из многодетных семей.

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн. Основные номинации: вокал, хореография и разговорный жанр. В этом году учреждена дополнительная номинация: конкурс видеороликов «Народный марафон».

Для победителей в каждой из номинаций подготовлены денежные призы. 30 лучших работ будут включены во всероссийскую социальную рекламу. Победителей также пригласят для участия в концерте ко Дню Матери в Государственном Кремлевском дворце.

Все участники получат сертификаты, а главное - уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов. Для талантливых детей готовят мастер-классы, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения.

По вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, необходимо обращаться к организатору по адресу: contact@oms.msk.ru, тел. +7 910 402-23-44, +7 926 195-12-43, все вопросы дублировать на почту marafontalantov@yandex.ru.

До 1 октября 2020 года в адрес Депсоцразвития Югры (в том числе на электронный адрес MladencevaON@admhmao.ru) необходимо направить информацию об участии в конкурсе.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: