09.08.2020  Просмотров: 5588

Уважаемые работники строительного комплекса города Мегиона! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День строителя в этом году наполнен особенным смыслом. Наш город совсем недавно отметил своё 40-летие, а создан он был именно представителями вашей самой мирной и созидательной профессии. Мастера промышленного и гражданского строительства возвели посреди тайги и болот жилые дома, школы, больницы, детские сады, спорткомплексы, объекты нефтедобывающего комплекса.

Традиции, заложенные ветеранами отрасли, сегодня достойно продолжаются – наш Мегион хорошеет с каждым годом. Строители создают комфортную городскую среду, дарят жителям уют и удобство, красоту и надёжность.

От всей души благодарим вас за ваш труд, за радость, которую вы приносите людям!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть ваше мастерство и профессионализм будут направлены на достижение самых высоких результатов! С праздником!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона