05.08.2020  Просмотров: 21656

Югорчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Права человека нашими глазами»

Стартовал приём заявок на конкурс видеороликов для старшеклассников и студентов «Права человека нашими глазами».

Конкурс направлен на просвещение молодёжи в сфере прав человека и проводится в двух номинациях:

- ролик социальной рекламы, который раскрывает конкретное право и побуждает зрителя к соблюдению и уважению прав человека;

- видеоопрос о ситуации по правам человека в регионе, а также осведомлённости людей об их правах.

Всероссийский конкурс видеороликов для старшеклассников и студентов «Права человека нашими глазами» проводит Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского. Соорганизаторами выступают Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения и Межрегиональная общественная организация «Гуманитарно-политологический центр «Стратегия».

Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены в начале декабря. Для победителей будет организован мастер-класс на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Увидеть работы победителей и призеров, а также подать заявку на участие в конкурсе можно в группе социальной сети «ВКонтакте». Заявки принимаются до 15 октября.

Справки по электронной почте 30pravcheloveka@gmail.com.

Контактное лицо: Лисютина Ирина Борисовна, заместитель начальника управления – единого аппарата уполномоченного по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе, телефон: 8 (3467) 32-21-38, 8 (952) 692-53-62.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: