23.07.2020  Просмотров: 8674

Алексей Андреев поздравляет Мегион с юбилеем

Сегодня Мегион отмечает 40 лет с момента вступления в статус города. За несколько десятков лет он из нефтяного поселка успел вырасти в комфортный город с развитой инфраструктурой и комфортной городской средой. Здесь развивается спорт, медицина, образование, строятся современные школы и культурные учреждения. Добиться сегодняшних результатов удалось благодаря упорному труду каждого мегионца. Свой вклад в повышение качества жизни в городе ежегодно вносит и депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

«Мне, как и многим молодым людям в 80-ые, хотелось быть первопроходцем, принять участие в освоении Западной Сибири, о котором там много говорили и писали! В студенческие годы я загорелся идеей поехать работать в Югру. После окончания автодорожного института, моей мечте было суждено сбыться. На вкус мечта оказалась несладкой. Тайга, болота, распутица, ни жилья, ни дорог, ни даже чистой воды. Но нас тогда ничего не пугало и все трудности мы воспринимали как норму, ведь мы приехали не на экскурсию, мы приехали жить. Мы работали круглые сутки, в две-три смены — такой школы жизни больше нигде нет. И лучше людей я нигде не встречал.

Я работал в мегионском СУ-920. Именно там я в полную силу начал свой путь как дорожный строитель. Свою политическую карьеру я тоже начинал в Мегионе. Город рос и я вместе с ним.

В этом году Мегион отмечает свое 40-летие. Благодаря самоотверженности наших земляков, он за столь непродолжительный период, обзавелся всем необходимым для того, чтобы люди ехали сюда не за поиском приключений, а, чтобы жить в уютном, близком сердцу месте, чтобы строить не только дома и дороги, а семью, дружбу, карьеру. Это дорогого стоит. Значит, мы – мегиоцы все делаем правильно. Задача на будущее – не сбавлять обороты, бережно относится к накопленному богатству и преумножать подвиги первопроходцев», - обращается к мегионцам окружной депутат, учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: